Лампа светодиодная 94 477 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E27 5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 330лм 176-264В Navigator 94477
Удобный возврат
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 477 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E27
Артикул производителя 94477
Штрих код 4607136944770
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 78 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 43 мА по 43 мА
Номинальный световой поток 330 лм
Лампа светодиодная 94 477 NLL-P-G45-5-230-2.7K-E27 5Вт шар 2700К тепл. бел. E27 330лм 176-264В 94477
Световой поток, Лм
375
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Длина, мм
78
Диаметр, мм
45
Светодиодная
Тип колбы
G45
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 78 мм
Цветопередача 827