Лампа светодиодная 94 468 NLL-G45-7-230-4K-E14 7Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 560лм 176-264В Navigator 94468
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 468 NLL-G45-7-230-4K-E14
Артикул производителя 94468
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 560 лм
Лампа светодиодная 94 468 NLL-G45-7-230-4K-E14 7Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 560лм 176-264В 94468
Вес товара, г
27
Вес с упаковкой, г
27
Световой поток, Лм
560
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Тип цоколя
E14
Свет
Дневной белый
Длина, мм
79
Серия NLL
Упаковка производителя 10 шт
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 840