Лампа светодиодная 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27 7Вт шар 2700К тепл. бел. E27 500лм 220-240В Navigator 94467
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27
Артикул производителя 94467
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 78 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 500 лм
Лампа светодиодная 94 467 NLL-G45-7-230-2.7K-E27 7Вт шар 2700К тепл. бел. E27 500лм 220-240В 94467
Вес товара, г
27
Вес с упаковкой, г
27
Световой поток, Лм
525
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Длина, мм
78
Серия NLL
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 78 мм
Цветопередача 827