Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 7Вт шар 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В Navigator 94466
Удобный возврат
Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 Navigator 4607136944664 – лампа с колбой вида "шар", теплого белого света, длиной 70 мм, с цоколем Е14, мощностью 7 Вт. Цветовая температура 2700 К.
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14
Артикул производителя 94466
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 500 лм
Лампа светодиодная 94 466 NLL-G45-7-230-2.7K-E14 7Вт шар 2700К тепл. бел. E14 500лм 176-264В 94466
Вес товара, г
29
Вес с упаковкой, г
29
Световой поток, Лм
525
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
79
Диаметр, мм
45
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 827