Лампа светодиодная 94 388 NLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 820лм 176-264В Navigator 94388
Оплата частями в Сплит
Доставка в пункты выдачи или до двери
Удобный возврат
Лампа светодиодная 94 388 NLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 820лм 176-264В Navigator 94388• назначение Светодиодные лампы являются достойным решением для современных систем освещения. Могут использоваться для жилых, рабочих и промышленных помещений. Единственным обстоятельством, препятствующим распространению этих источников света, является их цена, которая существенно выше стоимости ламп накаливания и люминесцентных ламп. • Область применения Светодиодные энергосберегающие лампы потребляют на 70% меньше электроэнергии, что не только экономит деньги, но и снижает нагрузку на проводку. Свет, который излучают светодиодные светильники, не раздражает глаза и может быть разным по интенсивности и световой температуре. Они легко монтируются в стены и потолки, в том числе и в натяжные. Разнообразный дизайн позволяет подобрать светодиодные лампы для любого пространства. • Принцип действия Светодиодные лампы не бьются, не восприимчивы к вибрациям и являются наиболее безопасным решением. Светодиодная энергосберегающая лампа не имеет в своей конструкции вредных химических соединений, а потому не требует особой утилизации. Высокая цена на эти источники света оправдана великолепной цветопередачей и качеством света. Светодиодная лампа безопасна в эксплуатации. Не перегорает из-за скачков напряжения. При относительно небольшой мощности обеспечивает равномерное и яркое освещение, наиболее близкое к естественному.
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 388 NLL-A60-10-230-4K-E27
Артикул производителя 94388
Штрих код 4607136943889
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 108 мм
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 87 мА по 87 мА
Номинальный световой поток 820 лм
- Артикул
- Название модели (для объединения в одну карточку)
- Лампа светодиодная 94 388 NLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 820лм 176-264В 94388
- Вес товара, г
- 45
- Вес с упаковкой, г
- 45
- Код продавца
- Единиц в одном товаре
- 1
- Световой поток, Лм
- 800
- Температура света, К
- Гарантия
- 2 года
- Страна-изготовитель
- Китай
- Напряжение питания, В
- Упаковка
- Картонная коробка
- Комплектация
- Лампа светодиодная 94 388 NLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт - 1шт