Лампа светодиодная 94 387 NLL-A60-10-230-2.7K-E27 10Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 750лм 176-264В Navigator 94387
Удобный возврат
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 94 387 NLL-A60-10-230-2.7K-E27
Артикул производителя 94387
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 108 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 80 мА по 80 мА
Номинальный световой поток 750 лм
Лампа светодиодная 94 387 NLL-A60-10-230-2.7K-E27 10Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 750лм 176-264В 94387
Вес товара, г
38
Вес с упаковкой, г
38
Световой поток, Лм
750
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
108
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм
Цветопередача 827