Лампа светодиодная 90 616 ОLL-MR16-10-230-4K-GU5.3-PACK5 ОНЛАЙТ 90616
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Артикул производителя 90616
Гарантийный срок 12 месяцев
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 50.5 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Вес товара, г
200
Вес с упаковкой, г
200
Код продавца
Единиц в одном товаре
5
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Дневной белый
Длина, мм
50.5
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PACK
Гарантийный срок 12 месяцев
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 50.5 мм