Лампа светодиодная 82 921 OLL-A60-15-230-4K-E27-PROMO 15Вт грушевидная 4000К E27 220-240В ОНЛАЙТ 82921
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 82 921 OLL-A60-15-230-4K-E27-PROMO
Артикул производителя 82921
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 55 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 87 мА по 87 мА
Вес товара, г
34
Вес с упаковкой, г
34
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 82 921 OLL-A60-15-230-4K-E27-PROMO 15Вт грушевидная 4000К E27 220-240В ОНЛАЙТ 82921 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
15
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Диаметр, мм
55
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 55 мм
Длина 100 мм