Лампа светодиодная 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO ОНЛАЙТ 82920
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO
Артикул производителя 82920
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 55 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 87 мА по 87 мА
Вес товара, г
34
Вес с упаковкой, г
34
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
15
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Диаметр, мм
55
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Гарантийный срок 12 месяцев
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 55 мм
Длина 100 мм