Лампа светодиодная 82 915 OLL-C37-10-230-4K-E14-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82915
Удобный возврат
Лампа работать будет с диммером (включаться и выключаться), но плавно диммироваться не будет.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 82 915 OLL-C37-10-230-4K-E14-PROMO
Артикул производителя 82915
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 87 мА по 87 мА
Номинальный световой поток 750 лм
Вес товара, г
22
Вес с упаковкой, г
22
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
99
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цвет корпуса Белый