Лампа светодиодная 82 914 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82914
Удобный возврат
Светодиодные лампочки Е14 10 Вт 2700 К
Светодиодные лампы «Онлайт»
  • Высокоэффективные планарные светодиоды Epistar
  • Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов обеспечивают эффективный теплоотвод
  • Пульсации отсутствуют или сглаженные, в зависимости от модели
  • Диапазон рабочих температур от -40 до 40 °С
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 82 914 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-PROMO
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 87 мА по 87 мА
Номинальный световой поток 700 лм
Вес товара, г
26
Вес с упаковкой, г
26
Световой поток, Лм
700
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Тип цоколя
E14
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
99
Удобный возврат
Светодиодные лампы «Онлайт»
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цвет корпуса Белый