Лампа светодиодная 82 912 OLL-G45-10-230-2.7K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82912
Код товара 1356371
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Наименование товара производителя
Лампа ОНЛАЙТ 82 912 OLL-G45-10-230-2.7K-E27-PROMO
Артикул производителя 82912
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цвет корпуса Белый
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 87 мА по 87 мА
Номинальный световой поток 750 лм
Вес с упаковкой, г
24
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
79
Диаметр, мм
45
Светодиодная
Тип колбы
G45
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL-PROMO
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цвет корпуса Белый