Лампа светодиодная 80Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-HP-E40/E27-80-6.5K
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-HP-E40/E27-80-6.5K
Штрих код 4680175320910
Упаковка производителя 20 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Форма колбы лампы Цилиндр
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 80 Вт по 80 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 130 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 220 мм
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы HP
Артикул
TKE-HP-E40/E27-80-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 80Вт HP 6500К Е40/Е27 176-264В TKE-HP-E40/E27-80-6.5K
Вес товара, г
260
Вес с упаковкой, г
260
Код продавца
TKE-HP-E40/E27-80-6.5K
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
80
Длина, мм
220
Диаметр, мм
130
Назначение лампы
Для предприятий, складов, гаражей
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 20 шт
Форма колбы лампы Цилиндр
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 130 мм
Длина 220 мм