Лампа светодиодная 7Вт С37 6500К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-7-6.5K
Удобный возврат
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-7-6.5K: эффективное и экономичное освещение
Мощность и цветовая температура
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-7-6.5K обладает мощностью 7 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Максимальная цветовая температура составляет 6500 К, что соответствует дневному свету.
Энергосберегающий тип
Форма колбы и тип цоколя
Преимущества использования светодиодной лампы
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-C37-E27-7-6.5K
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Артикул
TKE-C37-E27-7-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 7Вт С37 6500К Е27 176-264В TKE-C37-E27-7-6.5K
Вес товара, г
25
Вес с упаковкой, г
25
Код продавца
TKE-C37-E27-7-6.5K
500
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Свет
Холодный белый
Для люстр и светильников
Диммируемость
Нет
Удобный возврат
Энергосберегающий тип
Форма колбы и тип цоколя
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм