Лампа светодиодная 7Вт С37 4000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-7-4K
Удобный возврат
Лампа светодиодная TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-7-4K: яркий и экономичный источник света
Экономичность и эффективность
Светодиодная лампа TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-7-4K обеспечивает высокую светоотдачу при минимальном энергопотреблении. Благодаря использованию современных светодиодов, лампа обеспечивает яркое и равномерное освещение, при этом потребляя всего 7 Вт мощности.
Теплый белый свет для комфорта
Совместимость с различными источниками питания
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-C37-E27-7-4K
Штрих код 4680175320439
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Артикул
TKE-C37-E27-7-4K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 7Вт С37 4000К Е27 176-264В TKE-C37-E27-7-4K
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
TKE-C37-E27-7-4K
500
Китай
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Свет
Дневной белый
Удобный возврат
Экономичность и эффективность
Теплый белый свет для комфорта
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм