Лампа светодиодная 7Вт С37 3000К Е27 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-C37-E27-7-3K
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 7 Вт, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 55 Вт. Это обеспечивает яркий и чистый свет, при этом значительно снижая энергопотребление.
Лампа имеет форму колбы "свеча", что придает ей элегантный и стильный вид. Диаметр лампы составляет 37 мм, а длина - 100 мм.
Лампа имеет световой поток 500 лм, что обеспечивает яркое и равномерное освещение.
Срок службы лампы составляет 30 000 часов, что делает ее долговечной и надежной
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-C37-E27-7-3K
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы C37
Артикул
TKE-C37-E27-7-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 7Вт С37 3000К Е27 176-264В TKE-C37-E27-7-3K
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Код продавца
TKE-C37-E27-7-3K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
500
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Свеча
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Диммируемость
Нет
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм