Лампа светодиодная 7Вт G45 6500К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E14-7-6.5K
Удобный возврат
Лампа светодиодная 7Вт G45 6500К Е14 176-264В | код. TKE-G45-E14-7-6.5K | TOKOV ELECTRIC
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-G45-E14-7-6.5K
Упаковка производителя 100 шт
Гарантийный срок 1 год
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Цветовая температура с - по 6500 К по 6500 К
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 82 мм
Степень защиты IP IP20
Цвет корпуса Белый
С дистанционным управлением Нет
Возможно дистанционное управление Нет
Обозначение лампы G45
Артикул
TKE-G45-E14-7-6.5K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 7Вт G45 6500К Е14 176-264В TKE-G45-E14-7-6.5K
Вес товара, г
40
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
TKE-G45-E14-7-6.5K
Единиц в одном товаре
1
Световой поток, Лм
540
Напряжение питания, В
#Хештеги
#светодиоднаялампа
Мощность, Вт
7
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Шар
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
82
Диаметр, мм
45
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
G45
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Упаковка производителя 100 шт
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 82 мм