Лампа светодиодная 7Вт G45 3000К Е14 176-264В TOKOV ELECTRIC TKE-G45-E14-7-3K
Удобный возврат
Мощность лампы составляет 7 Вт, что делает ее достаточно яркой для большинства бытовых и коммерческих применений.
Форма колбы лампы - шар, что придает ей стильный и современный вид.
Бренд TOKOV ELECTRIC
Артикул производителя TKE-G45-E14-7-3K
Штрих код 4680175320309
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 7 Вт по 7 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 82 мм
Артикул
TKE-G45-E14-7-3K
Название модели (для объединения в одну карточку)
Лампа светодиодная 7Вт G45 3000К Е14 176-264В TKE-G45-E14-7-3K
Вес товара, г
40
Вес с упаковкой, г
40
Код продавца
TKE-G45-E14-7-3K
Световой поток, Лм
540
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
7
Свет
Теплый белый
Удобный возврат
Бренд TOKOV ELECTRIC
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 82 мм