Лампа светодиодная 71 682 OLL-A65/А60-12-230-2.7K-E27 12Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 1000лм 176-264В ОНЛАЙТ 71682
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 12 Вт и обеспечивает световой поток 1000 лм.
Лампа имеет угол светового потока 220°, что позволяет равномерно освещать помещение.
Лампа имеет степень пылевлагозащиты IP20, что обеспечивает защиту от попадания твердых частиц размером более 12 мм.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 682 OLL-A60-12-230-2.7K-E27
Артикул производителя 71682
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 108 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 104 мА по 104 мА
Номинальный световой поток 900 лм
Вес товара, г
36
Вес с упаковкой, г
36
Световой поток, Лм
900
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
12
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
107
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 108 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20