Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 655 OLL-A60-12-230-4K-E27
Артикул производителя 71655
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 12 Вт по 12 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 107 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 104 мА по 104 мА
Лампа светодиодная 71 655 OLL-А60-12-230-4K-E27 12Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 1200лм 176-264В 71655
Вес товара, г
38
Вес с упаковкой, г
38
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 71 655 OLL-А60-12-230-4K-E27 12Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 1200лм 176-264В ОНЛАЙТ 71655 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
12
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
107
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Объединить в похожие товары
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 107 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20