Лампа светодиодная 71 654 OLL-R63-8-230-4K-E27 8Вт 4000К нейтр. бел. E27 660лм 220-240В ОНЛАЙТ 71654
Удобный возврат
Cветодиодные лампы Navigator – идеальная замена стандартных ламп накаливания. Данные лампы работают в широком диапазоне входного напряжения от 176 до 264 В без снижения яркости. При производстве ламп используются светодиоды Epistar (Тайвань), что обеспечивает высокую эффективность до 100 лм/Вт. Радиатор изготовлен из композитного материала на основе пластика и алюминия, что способствует увеличению срока службы лампы. Угол раскрытия светового луча – 120 градусов. Отсутствуют пульсации светового потока.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 654 OLL-R63-8-230-4K-E27
Артикул производителя 71654
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 63 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 104 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 660 лм
Вес товара, г
46
Вес с упаковкой, г
46
Световой поток, Лм
660
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
80
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
104
Диаметр, мм
63
Светодиодная
Тип колбы
R63
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 63 мм
Длина 104 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20