Лампа светодиодная 71 652 OLL-R50-5-230-4K-E14 5Вт 4000К нейтр. бел. E14 420лм 220-240В ОНЛАЙТ 71652
Удобный возврат
Лампа светодиодная онлайт OLL R 5Вт E14 4000К 420Лм 230В 71652 Светодиодная лампа онлайт - это высокоэффективное изделие, способное заменить привычную лампочку накаливания. Преимуществом использования лампы является существенное снижение в потреблении электроэнергии. Лампа подходит для освещения жилых, производственных, административных и коммерческих помещений. Декоративная форма колбы позволяет использование в различных дизайнерских проектах. Лампа будет оригинально смотреться в осветительных приборах без плафона или в бра, рядом с местом отдыха. Теплый белый свет, излучаемый лампой создает атмосферу покоя и уюта. Преимущества: Высокая энергоэффективность; Матовая форма колбы, рассеивающая световой поток; Высокий индекс цветовой температуры; Простота в использовании; Срок эксплуатации 30000 часов даже при условии круглосуточного использования. Применение: Общее освещение
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 652 OLL-R50-5-230-4K-E14
Артикул производителя 71652
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 5 Вт по 5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 85 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 43 мА по 43 мА
Номинальный световой поток 420 лм
Вес товара, г
33
Вес с упаковкой, г
33
Световой поток, Лм
420
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
5
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
85
Диаметр, мм
50
Тип колбы
R50
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 85 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20