Лампа светодиодная 71 650 OLL-A60-10-230-4K-E27 10Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 820лм 220-240В ОНЛАЙТ 71650
Удобный возврат
Лампа светодиодная онлайт 10Вт груша А60 E27 4000К 820Лм матовая – это энергоэффективное и долговечное решение для освещения вашего дома или рабочего пространства.
Лампа обладает мощностью 10 Вт, что эквивалентно лампе накаливания мощностью 75 Вт. Это обеспечивает яркий и стабильный свет, который не будет утомлять глаза.
Лампа имеет форму колбы в виде груши и типоразмер A60. Диаметр составляет 60 мм, что делает ее компактной и удобной для установки.
Лампа светодиодная онлайт 10Вт груша А60 E27 4000К 820Лм матовая имеет длительный срок службы – до 30 000 часов. Это делает ее отличным выбором для тех, кто ценит надежность и экономию.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 650 OLL-A60-10-230-4K-E27
Артикул производителя 71650
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 107 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 87 мА по 87 мА
Номинальный световой поток 820 лм
Вес товара, г
35
Вес с упаковкой, г
35
Световой поток, Лм
820
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
107
Диаметр, мм
60
Светодиодная
Тип колбы
A60
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 107 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20