Лампа светодиодная 71 649 OLL-A60-10-230-2.7K-E27 10Вт грушевидная 2700К тепл. бел. E27 750лм 220-240В ОНЛАЙТ 71649
Удобный возврат
Онлайт OLL-A60 Е27 10 Вт - светодиодная лампа теплого белого света с низким потреблением энергии.
Преимущества
Планарные светодиоды Epistar потребляют всего 10 Вт энергии, а светят как 75-ваттная лампа накаливания.
Матовая колба традиционной грушевидной формы обеспечивает мягкий, рассеянный световой поток.
Лампа долговечна, служит до 30 лет.
Область применения
Лампа светодиодная 71 649 OLL-A60-10-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ – лампа с шаровидной колбой, длиной 106 мм, с цоколем Е27, мощностью 10 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 649 OLL-A60-10-230-2.7K-E27
Артикул производителя 71649
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 55 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 87 мА по 87 мА
Номинальный световой поток 750 лм
Вес товара, г
36
Вес с упаковкой, г
36
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Диаметр, мм
55
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Преимущества
Область применения
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 55 мм
Длина 100 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20