Лампа светодиодная 71 646 OLL-G45-6-230-4K-E27 6Вт шар 4000К нейтр. бел. E27 470лм 220-240В ОНЛАЙТ 71646
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 646 OLL-G45-6-230-4K-E27 ОНЛАЙТ – лампа с шаровидной колбой, длиной 73 мм, с цоколем Е27, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 646 OLL-G45-6-230-4K-E27
Артикул производителя 71646
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 52 мА по 52 мА
Номинальный световой поток 470 лм
Вес товара, г
21
Вес с упаковкой, г
21
Световой поток, Лм
470
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E27
Свет
Дневной белый
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20