Лампа светодиодная 71 645 OLL-G45-6-230-2.7K-E27 6Вт шар 2700К тепл. бел. E27 450лм 220-240В ОНЛАЙТ 71645
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 645 OLL-G45-6-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ – лампа с шаровидной колбой, длиной 73 мм, с цоколем Е27, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 645 OLL-G45-6-230-2.7K-E27
Артикул производителя 71645
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 827
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный световой поток 450 лм
Вес товара, г
23
Вес с упаковкой, г
23
Световой поток, Лм
450
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Диаметр, мм
45
Тип колбы
G45
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм