Лампа светодиодная 71 644 OLL-G45-6-230-4K-E14 6Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 470лм 220-240В ОНЛАЙТ 71644
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 644 OLL-G45-6-230-4K-E14 ОНЛАЙТ – лампа с шаровидной колбой, длиной 78 мм, с цоколем Е14, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 644 OLL-G45-6-230-4K-E14
Артикул производителя 71644
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 52 мА по 52 мА
Номинальный световой поток 470 лм
Вес товара, г
23
Вес с упаковкой, г
23
Световой поток, Лм
470
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E14
Свет
Дневной белый
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20