Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 6Вт шар 2700К тепл. бел. E14 450лм 220-240В ОНЛАЙТ 71643
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14 ОНЛАЙТ 4670004716434 – лампа с шаровидной колбой, длиной 78 мм, с цоколем Е14, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 643 OLL-G45-6-230-2.7K-E14
Артикул производителя 71643
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 52 мА по 52 мА
Номинальный световой поток 450 лм
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
24
Световой поток, Лм
450
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E14
Свет
Теплый белый
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20