Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 600лм 220-240В ОНЛАЙТ 71635
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR ОНЛАЙТ 4670004716359 – лампа с колбой вида "свеча", нейтрального белого света, длиной 106 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR
Артикул производителя 71635
Штрих код 4670004716359
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 600 лм
Вес товара, г
27
Вес с упаковкой, г
27
Световой поток, Лм
600
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 71 635 OLL-C37-8-230-4K-E27-FR 8Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 800лм 176-264В ОНЛАЙТ 71635 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E27
Свет
Холодный белый
Длина, мм
100
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Общего назначения
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20