Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 560лм 176-264В ОНЛАЙТ 71634
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR ОНЛАЙТ – лампа с колбой вида "свеча", теплого белого света, длиной 106 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR
Артикул производителя 71634
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 727
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 560 лм
Вес товара, г
33
Вес с упаковкой, г
33
Световой поток, Лм
560
Температура света, К
ТН ВЭД коды ЕАЭС
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
Лампа светодиодная 71 634 OLL-C37-8-230-2.7K-E27-FR 8Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 800лм 176-264В ОНЛАЙТ 71634 - 1шт
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Длина, мм
106
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Общего назначения
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Цветопередача 727