Лампа светодиодная 71 633 OLL-C37-8-230-4K-E14-FR 8Вт свеча 4000К нейтр. бел. E14 600лм 220-240В ОНЛАЙТ 71633
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 633 OLL-C37-8-230-4K-E14-FR ОНЛАЙТ – лампа с колбой вида "свеча", нейтрального белого света, длиной 106 мм, с цоколем Е14, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
Брен ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 633 OLL-C37-8-230-4K-E14-FR
Артикул производителя 71633
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 600 лм
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
24
Световой поток, Лм
600
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E14
Свет
Холодный белый
Длина, мм
99
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Брен ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20