Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR 6Вт свеча 4000К нейтр. бел. E27 470лм 220-240В онлайт 71631
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR ОНЛАЙТ – лампа с колбой типа "свеча", длиной 104 мм, с цоколем Е27, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 4000 К. Дает нейтральный белый свет.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 631 OLL-C37-6-230-4K-E27-FR
Артикул производителя 71631
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 52 мА по 52 мА
Номинальный световой поток 470 лм
Вес товара, г
27
Вес с упаковкой, г
27
Световой поток, Лм
470
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E27
Свет
Дневной белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20