Лампа светодиодная 71 630 OLL-C37-6-230-2.7K-E27-FR 6Вт свеча 2700К тепл. бел. E27 450лм 220-240В ОНЛАЙТ 71630
Удобный возврат
Лампа светодиодная 71 630 OLL-C37-6-230-2.7K-E27-FR ОНЛАЙТ – лампа с колбой типа "свеча", с цоколем Е27, мощностью 6 Вт. Цветовая температура 2700 К. Дает теплый белый свет.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 630 OLL-C37-6-230-2.7K-E27-FR
Артикул производителя 71630
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 6 Вт по 6 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный световой поток 450 лм
Вес товара, г
28
Вес с упаковкой, г
28
Световой поток, Лм
450
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
6
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм