Лампа светодиодная 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27 8Вт шар 2700К тепл. бел. E27 560лм 230-264В ОНЛАЙТ 71626
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 8 Вт, что обеспечивает яркий и равномерный свет. Световой поток составляет 560 лм, что гарантирует хорошую видимость и комфорт в помещении.
Лампа имеет форму шара и цоколь типа E27, что делает ее совместимой с большинством светильников.
Лампа светодиодная 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27 8Вт шар 2700К тепл. бел. E27 560лм 230-264В онлайт 71626 имеет срок службы 30 000 часов, что делает ее долговечной и надежной.
Лампа имеет степень пылевлагозащиты IP20, что обеспечивает ее защиту от пыли и влаги.
Лампа светодиодная 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27 ОНЛАЙТ 4670004716267 – лампа с колбой вида "шар", теплого белого света, длиной 76 мм, с цоколем Е27, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 2700 К.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 626 OLL-G45-8-230-2.7K-E27
Артикул производителя 71626
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 560 лм
Вес товара, г
50
Вес с упаковкой, г
50
Световой поток, Лм
560
Напряжение питания, В
230
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Свет
Теплый белый
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 727
Степень защиты IP IP20