Лампа светодиодная 71 625 OLL-G45-8-230-4K-E14 8Вт шар 4000К нейтр. бел. E14 600лм 230-264В онлайт 71625
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 8 Вт, что эквивалентно 75 Вт лампы накаливания. Она обеспечивает световой поток 600 лм и имеет угол светового потока 180°.
Лампа светодиодная 71 625 OLL-G45-8-230-4K-E14 ОНЛАЙТ 4670004716250 – лампа с колбой вида "шар", нейтрального белого света, длиной 78 мм, с цоколем Е14, мощностью 8 Вт. Цветовая температура 4000 К.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 71 625 OLL-G45-8-230-4K-E14
Артикул производителя 71625
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Номинальное напряжение с - по 230 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8 Вт по 8 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 70 мА по 70 мА
Номинальный световой поток 600 лм
Вес товара, г
22
Вес с упаковкой, г
21
Световой поток, Лм
600
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8
Тип цоколя
E14
Свет
Дневной белый
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Шар
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 740
Степень защиты IP IP20