Лампа светодиодная 71 365 NLL-A60-15-230-4K-E27 15Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 1200лм 176-264В Navigator 71365
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 71 365 NLL-A60-15-230-4K-E27
Артикул производителя 71365
Штрих код 4670004713655
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 124 мм
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 130 мА по 130 мА
Лампа светодиодная 71 365 NLL-A60-15-230-4K-E27 15Вт грушевидная 4000К нейтр. бел. E27 1200лм 176-264В 71365
Вес товара, г
67
Вес с упаковкой, г
67
Мощность, Вт
15
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
89
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
124
Светодиодная
Тип колбы
A60
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Гарантийный срок 24 месяца
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 124 мм
Цветопередача 840