Лампа светодиодная 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. G4 170лм 220-240В Navigator 71347
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K
Артикул производителя 71347
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь G4
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Капсульная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 2.5 Вт по 2.5 Вт
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 11 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 35 мм
Цветопередача 830
Исполнение стекла/колбы Прозрачный (-ая)
Номинальный ток с - по 20 мА по 20 мА
Номинальный световой поток 170 лм
Лампа светодиодная 71 347 NLL-S-G4-2.5-230-3K 2.5Вт 3000К тепл. бел. G4 170лм 220-240В 71347
Вес товара, г
6
Вес с упаковкой, г
6
Световой поток, Лм
170
Температура света, К
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай, Россия
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
2.5
Тип цоколя
G4
Форма лампочки
Капсула
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
80
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
35
Диаметр, мм
11
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Капсульная
Филаментная Нет
С регулятором яркости Нет
Диаметр 11 мм
Длина 35 мм
Цветопередача 830