Лампа светодиодная 61 969 OLL-G45-10-230-4K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61969
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 969 OLL-G45-10-230-4K-E27
Артикул производителя 61969
Штрих код 4650074619699
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 740
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 91 мА по 91 мА
Номинальный световой поток 750 лм
Вес товара, г
30
Вес с упаковкой, г
30
Световой поток, Лм
750
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Свет
Дневной белый
Светодиодная
Тип колбы
G45
Серия OLL
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 740