Лампа светодиодная 61 968 OLL-G45-10-230-2.7K-E27 10Вт ОНЛАЙТ 61968
Удобный возврат
Лампа имеет мощность 10 Вт и напряжение 220-240 В, что позволяет ей эффективно освещать различные помещения.
Лампа светодиодная 61 968 OLL-G45-10-230-2.7K-E27 10Вт онлайт 61968 имеет длительный срок службы - до 30 000 часов, что делает ее экономичным и надежным выбором для освещения.
Лампа светодиодная 61 968 OLL-G45-10-230-2.7K-E27 10Вт онлайт 61968 обладает степенью пылевлагозащиты IP20, что обеспечивает ее безопасность и долговечность в использовании.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 968 OLL-G45-10-230-2.7K-E27
Артикул производителя 61968
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Сферическая типа Globe
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 45 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 79 мм
Цветопередача 727
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 91 мА по 91 мА
Номинальный световой поток 700 лм
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
24
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Шар
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
Диаметр, мм
45
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 45 мм
Длина 79 мм
Цветопередача 727