Лампа светодиодная 61 962 OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR 10Вт свеча на ветру 2700К тепл. бел. E14 700лм 220-240В ОНЛАЙТ 61962
Удобный возврат
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 962 OLL-FC37-10-230-2.7K-E14-FR
Артикул производителя 61962
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча на ветру
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 132 мм
Цветопередача 727
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 91 мА по 91 мА
Номинальный световой поток 700 лм
Вес товара, г
25
Вес с упаковкой, г
25
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Форма лампочки
Свеча на ветру
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Длина, мм
123
Диаметр, мм
37
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Удобный возврат
Серия OLL
Род тока Переменный ток (AC)
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 132 мм
Цветопередача 727