Лампа светодиодная 61 959 OLL-C37-10-230-2.7K-E27-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61959
Удобный возврат
Преимущества:
- Подходит для любых осветительных приборов с патроном Е27;
- Обеспечивает экономию электроэнергии, так как максимальная мощность потребления составляет 10 Вт;
- Отлично подходит для помещений разного назначения;
- Устойчиво переносит износ, внешние воздействия и деформации.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя
Лампа ОНЛАЙТ 61 959 OLL-C37-10-230-2.7K-E27-FR
Артикул производителя 61959
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай, Российская Федерация
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 100 мм
Цветопередача 727
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 91 мА по 91 мА
Номинальный световой поток 700 лм
Вес товара, г
27
Вес с упаковкой, г
Световой поток, Лм
700
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
Тип цоколя
E27
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
100
Удобный возврат
Преимущества:
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 100 мм
Цветопередача 727