Лампа светодиодная 61 958 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61958
Удобный возврат
Лампа светодиодная онлайт OLL C 10Вт E14 6500К 800Лм 230В 61958 Лампа светодиодная онлайт с колбой в форме свечки и матовым покрытием, используется для многих светильников с цоколем E14. Излучает равномерный, без мерцаний, холодный дневной белый свет, комфортный для глаз. Современная альтернатива галогенным, люминесцентным лампам, экономия электроэнергии и с длительным сроком службы. Состоит из высокоэффективных планарных светодиодов Epistar, высокоэффективного драйвера, который обеспечивает стабильную работу при перепадах напряжения. Идеально подойдет для общего, основного, так и для декоративного освещения в жилых, рабочих и других помещений. Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов, обеспечивают эффективность теплоотвода.Преимущества:Яркий свет без мерцаний;Современный дизайн;Стабильная работа в широком температурном диапазоне от -40°C до 40°C;Эффективный теплоотвод;Экономия электричества;Высокоэффективный драйвер;Сглаженные пульсации светового потока;Высокоэффективные планарные светодиоды Epistar;Длительный срок службы 30000 часов.Применение:Общее, основное и декоративное освещение.Внешний вид и/или характеристики товара могут быть изменены производителем в соответствии с производственным процессом.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя
Лампа ОНЛАЙТ 61 958 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-FR
Артикул производителя 61958
Штрих код 4650074619583
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 91 мА по 91 мА
Номинальный световой поток 800 лм
Вес товара, г
25
Вес с упаковкой, г
25
Световой поток, Лм
800
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E14
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
99
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цветопередача 765