Лампа светодиодная 61 957 OLL-C37-10-230-4K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61957
Удобный возврат
Лампа светодиодная онлайт OLL C 10Вт E14 4000К 750Лм 230В 61957 Лампа светодиодная онлайт состоит из высокоэффективных планарных светодиодов Epistar, высокоэффективного драйвера, который обеспечивает стабильную работу при перепадах напряжения.
Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов, обеспечивают эффективность теплоотвода.
Колба лампы в форме свечи с матовым покрытием, подходит для большинства светильников с цоколем E14.
Излучает равномерно, без мерцаний, нейтральный холодный белый свет, комфортный для глаз.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 957 OLL-C37-10-230-4K-E14-FR
Артикул производителя 61957
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Цветопередача 740
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Нейтральный 3300-5300 K
Номинальный ток с - по 91 мА по 91 мА
Номинальный световой поток 750 лм
Вес товара, г
25
Вес с упаковкой, г
25
Световой поток, Лм
750
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
99
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цветопередача 740