Лампа светодиодная 61 956 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR 10Вт ОНЛАЙТ 61956
Удобный возврат
Светодиодные лампы «Онлайт» – светодиодные энергосберегающие лампы общего и декоративного освещения.
Основные преимущества
Высокоэффективные планарные светодиоды Epistar
Алюминий и композитные материалы в составе радиаторов обеспечивают эффективный теплоотвод
Высокоэффективный драйвер обеспечивает стабильную работу в широком диапазоне входных напряжений
Сглаженные пульсации светового потока
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 956 OLL-C37-10-230-2.7K-E14-FR
Артикул производителя 61956
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 37 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 99 мм
Цветопередача 727
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый < 3300 K
Номинальный ток с - по 91 мА по 91 мА
Номинальный световой поток 700 лм
Вес товара, г
25
Вес с упаковкой, г
25
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
E14
Форма лампочки
Свеча
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
99
Диаметр, мм
37
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
C37
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Основные преимущества
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 37 мм
Длина 99 мм
Цветопередача 727