Лампа светодиодная 61 955 OLL-A60-25-230-6.5K-E27 25Вт онлайт 61955
Удобный возврат
Лампа обладает мощностью 25 Вт, что обеспечивает яркое и равномерное освещение. Световой поток составляет 2100 лм, что позволяет создать комфортную и приятную атмосферу в помещении.
Лампа светодиодная 61 955 OLL-A60-25-230-6.5K-E27 25Вт онлайт 61955 обладает сроком службы 30 000 часов, что делает ее долговечной и надежной.
Лампа светодиодная 61 955 OLL-A60-25-230-6.5K-E27 25Вт онлайт 61955 является энергосберегающим решением, так как эквивалент лампы накаливания составляет 250 Вт. Индекс цветопередачи составляет 70, что гарантирует высокое качество света и комфорт для глаз.
В комплекте поставляется одна лампа.
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 955 OLL-A60-25-230-6.5K-E27
Артикул производителя 61955
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 25 Вт по 25 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 119 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Холодный дневной 5300 K
Номинальный ток с - по 227 мА по 227 мА
Вес товара, г
46
Вес с упаковкой, г
46
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
25
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
119
Тип колбы
A60
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 119 мм
Цветопередача 765