Лампа светодиодная 61 953 OLL-A60-25-230-2.7K-E27 25Вт ОНЛАЙТ 61953
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 953 OLL-A60-25-230-2.7K-E27
Артикул производителя 61953
Штрих код 4650074619538
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 25 Вт по 25 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 119 мм
Цветопередача 727
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Цветность света по стандарту EN 12464-1 Тепло-белый 3300 K
Номинальный ток с - по 227 мА по 227 мА
Вес с упаковкой, г
49
Напряжение питания, В
Мощность, Вт
25
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
119
Тип колбы
A70
Назначение лампы
Для люстр и светильников, Общего назначения
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 119 мм
Цветопередача 727