Лампа светодиодная 61 891 OLL-MR16-10-230-6.5K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61891
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя Лампа ОНЛАЙТ 61 891 OLL-MR16-10-230-6.5K-GU5.3
Артикул производителя 61891
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь GU5.3
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 50 мм
Цветопередача 765
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 55 мА по 55 мА
Номинальный световой поток 800 лм
Вес товара, г
24
Вес с упаковкой, г
24
Световой поток, Лм
750
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
GU5.3
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Тип колбы
MR16
Назначение лампы
Общего назначения
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 50 мм
Цветопередача 765