Лампа светодиодная 61 889 OLL-MR16-10-230-3K-GU5.3 10Вт ОНЛАЙТ 61889
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Наименование товара производителя
Лампа ОНЛАЙТ 61 889 OLL-MR16-10-230-3K-GU5.3
Артикул производителя 61889
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Цоколь GU5.3
Род тока Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC)
Форма колбы лампы Рефлектор
Номинальное напряжение с - по 220 В по 240 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 10 Вт по 10 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 70-79 (класс 2А)
Диаметр 50 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 50 мм
Цветопередача 730
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 55 мА по 55 мА
Номинальный световой поток 700 лм
Вес товара, г
22
Вес с упаковкой, г
22
Световой поток, Лм
700
Напряжение питания, В
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
10
Тип цоколя
GU5.3
Форма лампочки
Рефлектор
Свет
Теплый белый
Индекс цветопередачи, Ra
79
Светодиодная
Тип колбы
MR16
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд ОНЛАЙТ
Серия OLL
Гарантийный срок 12 месяцев
Страна происхождения Китай
Форма колбы лампы Рефлектор
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 50 мм
Длина 50 мм
Цветопередача 730