Лампа светодиодная 61 325 NLL-C37-8.5-230-4K-E14-FR 8.5Вт свеча матовая 4000К нейтр. бел. E14 680лм 176-264В Navigator 61325
Удобный возврат
Лампа светодиодная Navigator NLL C 85Вт E14 4000К 680Лм 264В 61325 Светодиодная лампа Navigator не содержит вредных химических веществ. Отличается безопасностью эксплуатации, подходит для большинства светильников с цоколем E14. Лампа выполнена в форме свечи, благодаря матовому покрытию, создает уютную атмосферу, излучая равномерно, без мерцаний, нейтральный холодный белый свет. Алюминий и композитные материалы в составе радиатора, продлевают срок службы лампы до 40000 часов. Произведена из высокоэффективных планарных светодиодов Epistar и высокоэффективного драйвера, который обеспечивает стабильную работу при перепадах напряжения. Экономичнее и прочнее обычной лампы накаливания, является высоко экологичным продуктом. Используется для общего, основного и декоративного освещения в жилых, офисных и других помещений. Преимущества: Экологически безопасна, не содержит ртути и вредных химических веществ; Высокоэффективные планарные светодиоды Epistar
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 61 325 NLL-C37-8.5-230-4K-E14-FR
Артикул производителя 61325
Упаковка производителя 10 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E14
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Свеча
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 8.5 Вт по 8.5 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 38 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 118 мм
Цветопередача 840
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 60 мА по 60 мА
Номинальный световой поток 680 лм
Лампа светодиодная 61 325 NLL-C37-8.5-230-4K-E14-FR 8.5Вт свеча матовая 4000К нейтр. бел. E14 680лм 176-264В 61325
Световой поток, Лм
680
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
8.5
Тип цоколя
E14
Свет
Холодный белый
Длина, мм
118
Диаметр, мм
38
Светодиодная
Тип колбы
C37
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Упаковка производителя 10 шт
Форма колбы лампы Свеча
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 38 мм
Длина 118 мм
Цветопередача 840