Лампа светодиодная 61 239 NLL-A70/A60-15-230-6.5K-E27 15Вт грушевидная матовая 6500К холод. бел. E27 1275лм 176-264В Navigator 61239
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Наименование товара производителя Лампа Navigator 61 239 NLL-A60-15-230-6.5K-E27
Артикул производителя 61239
Упаковка производителя 10 шт, 100 шт
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Цоколь E27
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Номинальное напряжение с - по 176 В по 264 В
Филаментная Нет
Мощность лампы с - по 15 Вт по 15 Вт
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Индекс цветопередачи 80-89 (класс 1В)
Диаметр 60 мм
Класс энергоэффективности A
Длина 124 мм
Цветопередача 865
Исполнение стекла/колбы Матовый (-ая)
Номинальный ток с - по 80 мА по 80 мА
Лампа светодиодная 61 239 NLL-A70/A60-15-230-6.5K-E27 15Вт грушевидная матовая 6500К холод. бел. E27 1275лм 176-264В 61239
Вес товара, г
67
Вес с упаковкой, г
67
Гарантия
2 года
Страна-изготовитель
Китай
Напряжение питания, В
Упаковка
Картонная коробка
Комплектация
#Хештеги
#лампасветодиодная
Мощность, Вт
15
Тип цоколя
E27
Форма лампочки
Груша
Свет
Холодный белый
Индекс цветопередачи, Ra
80
Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт
Длина, мм
124
Диаметр, мм
60
Управление со смартфона
Нет
Технология
Светодиодная
Тип колбы
A60
Класс энергопотребления
A
Назначение лампы
Для люстр и светильников
Удобный возврат
Бренд NAVIGATOR
Серия NLL
Гарантийный срок 24 месяца
Страна происхождения Китай
Род тока Переменный ток (AC)
Форма колбы лампы Грушевидная
Филаментная Нет
Цвет Белый
С регулятором яркости Нет
Диаметр 60 мм
Длина 124 мм
Цветопередача 865